
В общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию приняла участие Ирина Ивановна Гнедкова – заместитель директора Надейковичской средней школы имени И.П.Гоманкова. Ирина Ивановна с 2005 года является депутатом Шумячского районного Совета депутатов ( трижды избиралась), возглавляет постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам. Это один из немногих депутатов, который проявляет активность на заседаниях, высказывает своё мнение по обсуждаемым вопросам повестки дня, вносит конструктивные предложения .
Ирина Гнедкова отметила хорошую организацию на избирательных участках. Все меры эпидемиологической безопасности по её словам соблюдены, поэтому она призвала избирателей не бояться прийти и сделать свой выбор!
– Голосуя за поправки в Конституцию, мы выбираем долгосрочный путь развития нашей страны. Сегодня мы голосуем за перспективное будущее нашей молодёжи, за достойную старость представителей пожилого поколения. Предложенные поправки станут гарантом наших прав и возможностей, и в наших силах сегодня сделать так, чтобы они были реализованы,- считает И.И.Гнедкова.
Ольга ДЁМИЧЕВА