Голосуя сегодня – работаем на перспективу!

В общероссийском голосовании  по поправкам в Конституцию приняла участие  Ирина Ивановна Гнедкова – заместитель директора Надейковичской средней школы имени И.П.Гоманкова. Ирина Ивановна с 2005 года является депутатом Шумячского районного Совета депутатов ( трижды избиралась), возглавляет постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам. Это один из немногих депутатов, который проявляет активность на заседаниях, высказывает своё мнение по обсуждаемым вопросам повестки дня, вносит  конструктивные предложения .

Ирина Гнедкова отметила хорошую организацию на избирательных участках. Все меры эпидемиологической безопасности по её словам  соблюдены, поэтому она призвала избирателей не бояться прийти и сделать свой выбор!

 – Голосуя за поправки в Конституцию, мы выбираем долгосрочный путь развития нашей страны. Сегодня мы голосуем за перспективное будущее нашей молодёжи, за достойную старость представителей пожилого поколения. Предложенные поправки станут гарантом наших прав и возможностей, и в наших силах сегодня сделать так, чтобы они были реализованы,- считает И.И.Гнедкова.

                                    Ольга ДЁМИЧЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *