Шумячцы показали неплохие результаты

В начале февраля в Смоленске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» состоялись очередные традиционные соревнования Смоленского регионального этапа 37-й Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019». Состязания собрали более 2000 участников, выступавших на различных дистанциях согласно возрастным категориям.

  Команда поселка Шумячи также приняла участие в этом спортивном празднике и показала неплохие результаты. В категории юношей 2001 г.р. и младше на дистанции 5 км  Павел Кондратенков занял 2 место с результатом 14 мин. 02 сек., Денис Друковский – 7 место с результатом 15 мин. 26 сек. Среди девушек на дистанции  5 км Настя Новикова заняла 10 место. Среди мужчин в группе сильнейших на дистанции 10 км наш земляк Сергей Кошелев занял 9 место с результатом 21 мин. 27 сек.

  ВРославле на спортивной базе д.Астапковичи прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «Лыжня России-2019», где также смогли принять участие все спортсмены и любители лыжного спорта.

  Команда поселка Шумячи традиционно выступала в этих соревнованиях. Наши лыжники участвовали как в забегах сильнейших, так и  в массовых любительских стартах. Среди мужчин на дистанции 5 км Павел Кондратенков занял первое место с результатом 11 мин. 27 сек.

   Все призеры и участники соревнований были награждены памятными призами и сувенирами.

   Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших удачных стартов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *