«Фазенда» – наш клуб дорогой!

Есть у нас в поселке клуб по интересам «Фазенда». Создан он несколько лет назад и,  благодаря энергии его бессменного председателя Галины Леонидовны Давыдовой и всех членов клуба, процветает до сих пор.

 Как только начинается весна, члены клуба высаживают цветы на своей «подшефной» клумбе возле стенда с портретами героев и в подвесных вазонах перед входом в парк. Но они не только работают, а еще прекрасно отдыхают вместе, проводят праздники, организовывают поездки и экскурсии, участвуют в разных конкурсах. Перечислить все мероприятия за прошедший год просто невозможно, поэтому расскажу о последних.

  24 ноября была поездка в Смоленск, где в Камерном театре  смотрели спектакль «Ночь перед Рождеством», который всем очень понравился. А 29 декабря собрались на Новогодний вечер, и он запомнится надолго. Были песни, танцы, смешные истории  и много веселья, были Дед Мороз и Снегурочка, они же ведущие вечера, О.А.Ерохова и Г.А.Лукина. Уходящий год нужно провожать с благодарностью, и каждый из присутствующих рассказывал, что хорошего у него произошло в этом году. Было ощущение, что собралась одна большая, дружная семья. А кульминацией вечера стало первое исполнение хором гимна «Фазенды». Этот сюрприз преподнесла всем Валентина Алексеевна Макеева, она написала текст, а исполняли на мотив песни «Надежда». Теперь у «Фазенды» есть свой гимн. Как здорово!

Приглашаем всех желающих в наш клуб! Телефон председателя клуба 4-25-11.

Е.И.Костюкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *