
На площадке перед Шумячским РДК состоялся флешмоб «ЗОЖигаем вместе!», в котором приняли участие представители молодежи Шумячского района.
Этот флешмоб – лишь небольшая часть здоровьесберегающего проекта, направленного на профилактику наркозависимости среди подростков и молодежи. Его цель – организовать позитивный досуг и развить творческую активность молодых людей.
Акция организована при поддержке Департамента Смоленской области по социальному развитию в рамках Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.
Флешмоб «ЗОЖигаем вместе!» – это веселое и динамичное танцевальное представление, в котором молодежные команды из всех районов области выполняли одинаковые движения. Участники проекта разучивали танец под общую для всех песню «Танцуй добро». Многие из ребят опубликовали в социальных сетях свои фото- или видеоотчеты по подготовке к акции.
Надеемся, что этот совместный проект вдохновит молодежь на участие в новых необычных проектах, направленных на здоровый образ жизни.
.
Ю.Кухаренко,
зав. сектором по работе с молодежью
Шумячского районного Дома культуры.