А у нас в деревне газ…

Хороший подарок к Новому году получили жители деревни Балахоновка Шумячского района: 80 домов сельчан подключили к газу. Вот что рассказал Глава Снегиревского сельского поселения Виктор Александрович Тимофеев:

– Уличные сети газопровода низкого давления в деревне Балахоновка проведены за счет специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, протяженность 2,5 километра.

Ранее к газу были подключены деревни Починичи, Снегиревка, Ожеги, Новое Заселье, и вот теперь деревня Балахоновка тоже газифицирована. Практически все крупные населенные пункты нашего поселения подключены к газу.

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за оперативную и качественную работу Филиал АО «Газпром газораспределение Смоленск» в г.Рославле в лице директора филиала Иванченко Александра Анатольевича и главного инженера Шлюшенкова Виктора Владимировича, а также АО «Газпром газораспределение Смоленск» в лице начальника Шумячской газовой службы Кручинина Валерия Леонидовича.

Повезло балахоновцам, новый 2020 год они встретили как цивилизованные люди. В их сельские дома пришел газ, а это – тепло, комфорт и уют.

Людмила Бондарева.

Послесловие: В редакцию позвонила жительница деревни Балахоновка Анна Петровна Евсеева и попросила через районную газету от лица селян поблагодарить Главу Снегиревского сельского поселения Виктора Александровича Тимофеева за его инициативу, за его заботу о своих земляках, чтобы мы были с газом. Сколько он поездил то в Смоленск, то в Шумячи, сколько вел переговоров, сколько надо было оформить документов. Слава Богу, все решилось положительно, у нас газ. Какое это счастье, какой комфорт. Нет слов, чтобы выразить свою признательность и благодарность Виктору Александровичу и начальнику газовой службы В.Л.Кручинину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *