Мир увлечений Артёма Пипкина

В Шумячской районной детской библиотеке была организована индивидуальная выставка творческих работ юного читателя Пипкина Артёма «Мир увлечений».

Творческие увлечения Артема очень разнообразны.

А началось всё с подаренной мамой игрушки. Это был конструктор, состоящий их различных деревянных деталей, из которых собирается машина «Катюша». Сборка игрушки оказалась увлекательной и очень понравилась мальчику. После начали появляться новые, более сложные конструкции. Артём собирает модели из картона, такие как «Исаакиевский собор», «Петропавловский собор», «Спасская башня» и другие.

Не менее интересным для него оказалось занятие алмазной мозаикой. Это составление прекрасных картин из разноцветных ярких страз. Как и многие дети, Артём любит рисовать. На выставке были представлены его картины, нарисованные карандашами и красками, а так же сделанные в технике пластилиновой мозаики и пластилиновой живописи, где красками служит пластилин, а кистью – руки. Выставка творческих работ
Пипкина Артема, ученика 4 «А» класса Шумячской средней школы

вызвала огромный интерес у читателей библиотеки.

Дорогие друзья! Ищите для себя интересные увлечения. Ведь это так здорово найти любимое занятие, приносящее удовольствие и радость!

Елена Якушева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *