Шумячцы -в поддержку Президента и нашей армии!

Лесникова Ирина Геннадьевна, Глава муниципального образования Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области:

-Россия не начинала войну, Россия заканчивает 8 летний геноцид русскоязычного населения ЛНР и ДНР.

Президент принял обдуманное решение. Это решение руководителя великой сильной страны, которая не позволит посягнуть на свою безопасность.

Ракетный удар по центру Донецка – это военное преступление киевского режима против мирного населения ДНР и ЛНР. Именно такая агрессия, цель которой – максимум жертв среди мирных жителей, заставила Россию выступить на защиту русскоговорящего населения этих республик. И это еще раз подтверждает правильность решения Президента о начале спецоперации.

Михалева Ольга Александровна, депутат Шумячского районного Совета депутатов:

Уважаемые граждане России! Дорогие соотечественники!

Мы проживаем сейчас сложное время, когда наши Вооруженные силы проводят на Украине и Донбассе специальную военную операцию, которая направлена на защиту, проживающих там людей. Эти люди в течение почти восьми лет подвергались настоящему геноциду, а они имеют право жить по законам и традициям своих предков, говорить на родном русском языке, растить своих детей и внуков. Я верю, что решение Президента России Владимира Владимировича Путина провести эту спецоперацию это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России. Наша задача в это сложное время быть сплочёнными, едиными и не поддаваться на многочисленные провокационные действия, не паниковать и верить в лучшее.
Мы преодолеем все трудности и станем ещё сильнее, как это всегда было в истории тысячелетней России!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *