С уверенностью в дальнейшем сотрудничестве

Депутат Смоленской областной Думы, генеральный директор АО «Рославльский ВРЗ» Юрий Александрович Черняк провёл традиционную ежегодную встречу с главой муниципального образования «Шумячский район» Александром Николаевичем Васильевым и начальником отдела по образованию администрации Шумячского района Ириной Григорьевной Кулешовой.

На встрече речь шла о сотрудничестве депутата со школами и детскими садами района. Шесть руководителей муниципальных бюджетных учреждений в нынешнем году обратились к Юрию Александровичу за помощью. Все обращения были рассмотрены, все возникшие проблемы решены.

Так, для Шумячского центра развития ребёнка – детского сада «Солнышко», Шумячского Дома детского творчества, Краснооктябрьской средней школы и Криволесской основной школы приобретено оборудование для систем оповещения и управления эвакуацией работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

Шумячской средней школе имени В.Ф. Алёшина Юрий Александрович помог приобрести водонагреватель.

Для Шумячского центра развития ребёнка – детского сада «Колокольчик» приобретён мультимедийный проектор.

Всё это дорогостоящее, но так необходимые для нормального функционирования школ и детских садов оборудование без депутатской помощи приобрести было бы невозможно.

Глава района и председатель отдела по образованию поблагодарили Юрия Александровича за своевременно оказанную помощь и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, которое обязательно продолжится.

 Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *