Семья Ивановых представляла Шумячский район

В селе Угра на базе муниципального образования «Угранский район» Смоленской области состоялись финальные соревнования среди команд спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья» 41-й летней Спартакиады муниципальных образований Смоленской области 2020 года.

На открытии соревнований участников приветствовали заместитель Главы муниципального образования «Угранский район» О.В.Чупинин, начальник отдела развития массовой физической культуры Главного управления спорта Смоленской области А.П.Антонов.Ярким открытием соревнований стало выступление  участницы телепроекта шоу «Голос» на первом каналеМаниши Аминовой, которая подарила всем участникам свои песни и пожелала «Ни пуха, ни пера!»

В соревнованиях приняли участие 17 команд из Смоленской области.

Команду из Шумячского района представляла семья Ивановых: Михаил, Галина и Илья. Илья учится в шестом классе Шумячской средней школы им. В.Ф.Алешина. Его родители  работают в Шумячском районном Доме культуры. Папа Михаил – методист   сектора по спортивно-массовой работе, мама Галина  – методист по работе с детьми. Все члены семьи активно занимаются спортом, принимают участие в спортивных и культурно-досуговых мероприятиях. Именно по этому они с большим желанием   откликнулись на приглашение принять участие в соревновании областного уровня. И надо сказать, что занятое командой Ивановых пятое место среди семнадцати семей стало хорошим результатом.

            Победители и призеры соревнований награждены призами Главного управления спорта Смоленской области, все семьи поощрены сувенирами и подарками от муниципального образования «Угранский район» Смоленской области.

С. Васильев  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *